пятница, 2 марта 2012 г.

Одесский Кинотеатр Москва – кинотеатр или место для свиданий?!


Расположен одесский кинотеатр Москва в одном из самых живописных и загадочных парков города – парк имени Горького. Территория парка хоть и небольшая, но очень густо засаженная.  Вокруг кинотеатра множество величавых деревьев, красивых кустарников и ярких цветов,  весной и летом поют птицы, а иногда можно увидеть озорную белку или встретить проворного ежа.
 На пути к кинотеатру, дыша свежим воздухом (особенно в период цветения жасмина и лип), чувствуя приветливые взоры деревьев,  настолько проникаешься природой, что забываешь о шумном, грязном городе вокруг. Не далеко от самого кинотеатра Москва находится памятник Максиму Горькому,  это памятник  обладает, какой-то завораживающей силой – от него очень сложно отвести глаза, как и от книг писателя.  Говорят, сам Сталин был очарован его творчеством, а когда Максим Горький загадочно скончался – нес его гроб.   
Кинотеатр Москва входит в знаменитую сеть одесских кинотеатров – «Родина, Звездный, Москва» и также как свои коллеги, прошел через значительную реконструкцию в 2001 году. После того, как  здание кинотеатра было капитально отремонтировано снаружи и внутри - оно приобрело современный, привлекательный вид, прекрасно гармонирующий с окружающей территорией.  Возле здания находится вместительная парковка, в самом здании очень светло и просторно, интерьер спланирован очень грамотно. Большую часть холла кинотеатра  занимает кафе, где разбросанно множество столиков и продаются традиционные киношные лакомства.  Перед премьерами долгожданных фильмов, в кафе собирается  множество парочек и веселых компаний, вперемешку с музыкой раздаются громкие шутки и льется смех – чувствуешь себя в таком же приподнятом настроении, как когда то в студенческой столовой.
Все фишка кинотеатра Москва в его единственном, но очень внушительных размеров зале, на 540 посадочных мест, а также в экране  - самом большом в одесской области. Также здесь очень разумно спланирована звуковая система, такого качественного и захватывающего звука, пожалуй, нет ни в одном другом кинотеатре города, но это конечно каждый решает для себя.  
                Уместно было бы добавить, что кинотеатр Москва очень удачное место для свиданий, причем в любую пору года. Для парней, которые хотят произвести впечатление на свою избранницу и завоевать ее сердце, сценарий обычно выглядит следующим образом: 
1.       Пригласить сюда девушку за час-полтора до начала сеанса
2.       Купить билеты на последние места
3.       Все оставшееся время до сеанса, гулять по парку, слушать какая она хорошая и рассказывать ей много хорошего о себе
4.       Потом занять в кинотеатре свои места, внимательно смотреть фильм и к девушке не притрагиваться
5.       После фильма пригласить ее еще раз погулять по парку; как правило, на улице уже темно;  как правило, девушка не против; как правило,  именно в этом парке, после завершения кино, можно снимать еще более «интересное кино»,  да простит их всех Максим Горький

 В общем, приходите в одесский кинотеатр Москва, там весело и хорошо, иногда даже сильно хорошо и весело! Смело,  назначайте тут свидания и дружеские встречи, а главное любите друг друга  и будьте счастливы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий