суббота, 4 февраля 2012 г.

Продающий текст для одного из информационных сайтов!


Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут, Макс я  ведущий менеджер первого международного портала свободной стоимости за знания freeshki.com, авторский проект Катерины Пенковой.
- Скажите, Вы хотите получать самые новые, актуальные и прибыльные знания, по цене, которая подходит лично Вам? 

Желаете ли  повысить квалификацию,  идти в ногу со временем, вывести свою истинную  формулу  духовного и физического роста, стать богатым, успешным, стремящимся к совершенству человеком и при этом вкладывать в образовательный процесс  ту сумму, которую только Вы считаете подходящей?
- Конечно же, согласитесь Вы!
3) Портал freeshki.com  создан, для того, чтобы помочь реализовать эти и любые другие Ваши светлые цели.
Теперь благодаря порталу freeshki.com у Вас есть великолепная возможность принимать участие в важных и нужных Вам тренингах, семинарах и курсах обучения, без фиксированной стоимости, Вы платите только ту сумму, которая устраивает лично Вас. Таким образов перед Вами открывается свободный  доступ к огромному багажу ценных и полезных знаний.
На нашем портале ведут свою деятельность множество талантливых, признанных, профессионалов из разных социальных и бизнес сфер, они готовы делиться своими знаниями и опытом с любым человеком из любой точки мира. 
В настоящее время, онлайн семинары именуемые, как вебинары  являются очень популярным и востребованным направлением. Все больше людей  приходит к тому, что онлайн обучение –  это  один из самых удобных, практичных и эффективных способов  освоения необходимых знаний. 
Однако возможности freeshki.com   не ограничиваются одними онлайн семинарами, с помощью нашего портала вы также сможете принять участия и в реальных тренингах, за свободную стоимость. Плюс только у нас Вы можете приобрести множество полезных  материалов, аудио и видео тренингов, за угодную Вам сумму.
ЗА ВАМИ ТОЛЬКО ВЫБОР (и показать картинку с выбором программ) и СВОБОДНАЯ ОПЛАТА (показать кнопку для регистрации).
Портал freeshki.com   открыт к сотрудничеству с новыми авторами и ведущими семинаров, мы предоставляем Вам уникальную возможность проводить тренинги, размещать и продавать свои информационные продукты за свободную цену. 
С Уважением, Ваш менеджер Котенко Максим
Всего хорошего!  До новых встречь! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий