пятница, 29 ноября 2013 г.

Описание нескольких игр для Xbox One

В данной заметке приведены описания следующих игр: История игрушек 3: Большой побег, Дурная репутация 2, Crimson Dragon, The Crew, Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition, Child of Light


История игрушек 3: Большой побег

Баз, Джесси и Вуди – международные любимцы молодого и подрастающего поколения, снова в деле - это новое детище от компаний DisneyPixar под названием «История Игрушек 3: большой побег». В игре на выбор предоставлены 2 игровых режима, в одном из которых геймер может пройти всю сюжетную линию нашумевшего мультфильма, заработать почет и славу героя в глазах своего хозяина Энди. Второй режим игры, под названием «Ящик с игрушками» дает Вам возможность самостоятельно создавать и проходить различные миссии.

Огромное поле деятельности для творчества игроков в виде целого города, находящегося на Диком Западе. Этот город возможно развивать, обустраивать, по Вашему вкусу и желанию. Проходя увлекательные миссии – улучшайте имидж и навыки своего героя, стройте новые здания, участвуйте в ярких и захватывающих мини-играх. Здесь есть, где разгуляться Вашей фантазии – полная свобода действий.  

Ключевые особенности игры:

Два в одном – игра и мультфильм. Игровой мир состоит из ранее экранизированных пейзажей и мест фильма «История игрушек», также в игре присутствуют многочисленные анимационные сюжеты от Pixar;
Красочные, захватывающие и интригующие миссии игры. Насыщенные локации, чудесные виды, абсолютно новые неисследованные места – аниматоры Pixar потрудились на славу;
«Ящик с игрушками» - дополнительный режим свободной игры, в трилогии «Истории игрушек» предоставлен впервые. В двух предыдущих проектах такой возможности не было. Зато теперь Вы можете на все 100 насладиться свободой действия своих любимых персонажей.

Дурная репутация 2

В жизни главного героя игры Коула МакГрата наступила черная полоса, его преследуют безжалостные призраки прошлого, да еще и обвиняют в разрушении Эмпайр-Сити. По воле судьбы Коул вынужден отправиться в городок Нью-Маре. Его цель разгадать тайну и полностью раскрыть свои сверх способности, ведь только благодаря их супермощи он сможет справиться с дьявольски могущественным противником, именуемым Зверем. Этому темному существу неведомо добро и сострадание, оно идет на пролом, неся за собой разрушение, страх и смерть; претендуя на то, чтобы раз и навсегда стереть человечество с лица Земли. Что на этот раз сделает Коул – хватит ли у него навыков и отваги спасти мир от надвигающегося зла?

Особенности игры:

Вы почувствуете себя особенным, в теле настоящего супер-героя. Сможете в полной мере раскрыть и реализовать его сверх способности, внешние и внутренние качества;
Бесконечное противостояние добра и зла. Сюжет игры Вас будет постоянно ставить перед выбором – стать ненавистным злодеем или величественным героем. И все Ваши решения будут влиять на формирование последующих событий в игре;
Новый безграничный мир в виде интерактивного города, находящегося в непрерывном движении;
Разработчики, основываясь на опыте первой части, значительно улучшили систему дальнего и ближнего боя, добавили новые комбо, новое оружие и супер-способности.

Crimson Dragon (Xbox One)

Итак, игра для приставки Xbox One Crimson Dragon, является новейшим эксклюзивным проектом, где в полной мере используются все опции самого последнего Kinect. Более того, это одна из первых игр в линейки жанра РПГ-шутер.
Игровой сюжет ведет геймера в одну из далеких реальностей, сказочных существ - драконов, управление и взаимодействие с которыми, ему предстоит освоить. В целом действие разворачивается на обширной территории, невероятно красивой и завораживающей планеты Драко. Идут послевоенные годы с колонистами из планеты Земля, эта война забрала жизни множества славных воинов, как среди людей, так и драконов. И вот, казалось бы, перемирье установлено, жизни потихоньку начинает налаживаться.
Но случается непредвиденное! На планету Драко нападают могущественные силы зла, под руководством изощренного и дьявольски сильного призрака, по имени Белый Фантом. И теперь, главному герою мало того, что нужно выжить самому, так еще и спасти свою родную планету, установив баланс сил добра и зла во  Вселенной.

Основные особенности игры:

полностью поддерживается трехмерное изображение;
игру можно проходить совместно тремя различными игроками;
в вашем распоряжении 7 интереснейших миров, выбор между несколькими уникальными и  различными по способностям драконами;
возможность повышать уровень вашего персонажа, приобретая множество новых способностей;
новый сенсор Kinect позволит очень глубоко и детально окунуться в игровую атмосферу, а именно в управление драконом – очень приятно удивит и обрадует.

 The Crew, (Xbox One)

Любители скоростной, сумасшедшей езды на  Xbox One,  перед Вами The Crew –  новейший, революционный авто-симулятор для консолей и ПК последнего поколения. Эта игрушка реально покажет, на что способна ваша приставка.

Основная задача разработчиков игры – объединить любителей гонок на просторах интернета. С помощью этой игры, Вы в полной мере ощутите, что такое масштабные гонки. Игра рассчитана на новое поколение продвинутых геймеров, имеющих индивидуальный вкус и знающих толк в современных гоночных играх.

Помимо возможности соревноваться с многочисленными игроками всего мира, в игре также есть сюжетная линия в стиле экшн, которая включает различные задания (от катания на внедорожниках загородом, до гонок с полицией в центре мегаполиса). Более того, гоночный мир The Crew полностью открыт, и у Вас есть уникальная возможность совершить эпическое путешествие из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, к примеру. Как Вы уже поняли, в игре продублированы самые популярные маршруты и трасы США такие, как  Майами-Бич, долина Монументов, Американский Национальный Парк, улицы Детройта, просторы города Нью-Йорк и т.д.
Пожалуй, одной из самых основных особенностей The Crew, является возможность создавать свою личную команду гонщиков и выполнять совместные кооперативные задания. Поскольку данная игра является сетевой, Вы никогда не будете одиноки и обязательно повстречаете новых друзей единомышленников, а также наживете себе врагов соперников, которые не дадут заржаветь вашем гоночным навыкам и любимому авто! В добрый путь, удачи!


Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition (PS4)

Injustice: Gods Among Us – один из лучших и удачных файтингов современности, прямое попадание в цель. Здесь есть все основания, чтобы затмить славу даже Mortal Kombat и Taken. А все потому, что главными героями и бойцами игры являются знаменитые персонажи, всеми излюбленных фильмов и комиксов, такие как Супермен, Бетмен, Робин и т.д. Каждый из героев обладает рядом своих исключительных способностей и возможностью улучшать их по ходу игры. У каждого своя история, которая присутствует в игре в форме видео-повествования.
Мир, где происходят основные действия, называется DC Comics. Здесь имеется очень большое разнообразие арен и мест для сражений, каждое из которых обладает рядом особенностей и существенно дополняет поединок.
Более того, данная игра является не просто файтингом, она имеет интереснейший сюжет и различные миссии, без прохождения которых Вы не сможете использовать выбранного персонажа в дальнейших сражениях.
Особенности игры:
все бои проходят в формате одного раунда, но у бойцов по 2 шкалы здоровья;
помимо шкалы здоровья, есть шкала комбо, которая заполняется по ходу точно проведенных комбинаций;
герои выполнены в трехмерной графике, но бои проходят по линейной плоскости;
для нанесения урона сопернику, возможно использовать различные объекты и элементы боевых арен;
очень зрелищные комбинации и эффекты, возможность отключать и контролировать уровень насилия в игре;
интереснейшая бонусная карта «хозяин горы», с возможностью участия до 8 геймеров.


Child of Light (Xbox One)

По словам креативного директора корпорации Ubisoft, Патрика Плурда, у новейшего и весьма оригинального проекта в жанре фэнтези Child of Light, не будет какой-то одной определенной концовки. Здесь все будет зависеть от действий и принятых решений игрока по ходу прохождения игры.
Само собой разумеется, что конец данной игры не будет слишком загадочным и непредсказуемым. Ведь у игры имеется своя определенная сюжетная линия, которой, так или иначе будет придерживается геймер. Именно благодаря этому, по логике вещей, концовка должна быть такой, как спланировали разработчики. Но все таки, Патрик настоятельно утверждает, что на окончание игры могут повлиять очень многие факторы. К примеру, если игрок откажет, какому-то персонажу в помощи, или наоборот поможет. Если будет заключать сделку с различными злоумышленниками, или наоборот препятствовать их коварным планам. Все эти действия будут зависеть исключительно от решений определенного игрока и могут значительно влиять, как на сюжетную линию, так и концовку самой игры.
И даже, несмотря на тот факт, что роль главного персонажа игры, досталась маленькой представительница слабого пола, создатели игры абсолютно не обеспокоены вероятностью снижения количества покупателей игры среди мужского пола. Патрик Плурд утверждает, что пол главной героини является только плюсом и подарит любому геймеру, не зависимо от возраста,  множество искренних чувств и разнообразных эмоций.


Комментариев нет:

Отправить комментарий