пятница, 29 ноября 2013 г.

Достоинства Toyota Rav 4. Положительный взгляд, позитивного автомобилиста!

Тойота Рав 4 – достойный автомобиль, для людей не ниже среднего уровня достояния. Отличная замена русскому автопрому, например, после такого автомобиля, как Нива в Тойоте Рав 4, чувствуешь себя пилотом авиалайнера.
Да и вообще основываясь на своем личном опыте вождения Тайота Рав 4 и учитывая другие отзывы владельцев, могу сделать вывод: данный кросовер стоит вложенных средств, не зависимо от года выпуска и комплектации, главное чтобы был новенький и прямо из салона. Ну а теперь поговорим подробно о  достоинствах Рав 4.

Первое, с чего стоит начать, это отличный дизайн без лишних ляпов и премудростей, кропотливые японцы продумали все до последних мелочей. На мой взгляд, дизайн Тойота Рав 4 не хуже даже чем в автомобилях Лексус, хотя классом и стоимостью они выше. В машине чувствуешь себя весьма комфортно и надежно, очень радует высокая посадка, благодаря этому обзор дороги, просто великолепный.

Управлять автомобилем одно удовольствие, хорошо чувствует связь с дорогой, к габаритам и электроники привыкаешь очень быстро, все предельно просто и в то же время качественно. Салон довольно вместителен, в нем весьма удобно может расположиться 5 человек.  Больше 170 км/ч в этом автомобиле лучше не стоит ехать, так как коробка здесь четырехступенчатая. Еще можно отметить комфортную подвеску, с которой вероятность пробоев после попадания в яму практически нулевая.  Ну и самое главное, на мой взгляд, достоинство Тайоты Рав 4, это ее отличная проходимость. Машина легко выбирается из различных сугробов и грязи, а также весьма уверенно преодолевает неровную грунтовку.


В обслуживании данный автомобиль относительно не дорогой, запчасти достать не проблема.  В общем и целом только позитивные и приятные впечатления. А вообще любите свою машину, какой бы она не была, и проблем с ней будет гораздо меньше, проверенно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий